Опубликовано

Все кухарки делают это!

дизайн сайта

Бытует мнение, что кухарки не могут овладеть компьютерными знаниями. Практика показывает обратное. Получите статью от кухарки, владеющей дизайном и графикой!

Мой лучший друг инфобизнесмен Евгений Попов, который так же как многие из нас начинали с неквалифицированной работы и, благодаря обучению на компьютере, теперь занимается интересным и высоко- оплачиваемым занятием.

Со временем, свой сайт «Фотошоп-мастер.ру» он передал под руководство своей жены, которая достойно продолжает  поддерживать его работоспособность.


Я познакомлю Вас с блогом Евгения, где он размещает всю информацию о себе, своих мыслях, встречах, новинках, событиях из жизни инфобизнесмена, а также выпуски своего журнала «Инструменты онлайн-бизнеса».

Мое первое знакомство с Евгением и его журналом состоялось в 2006 году и до сих пор интерес к этому его источнику информации и полезного опыта не ослабевает.

Все кухарки делают это!Разрабатывая курс по созданию сайта-портала на PHP для своего нового диска «Все Технические Моменты Онлайн Бизнеса в Видеоформате 2», он решил совместить задачу создания курса и сайта в один процесс, результатом которого стал прекрасный курс и прекрасный сайт, получивший название «Фотошоп-мастер.ру».

Photoshop – это удивительная многоцелевая программа, лидер в индустрии графики и дизайна. Даже самые продвинутые гуру не знают все о Photoshop. На первый взгляд, кажется, что Фотошоп не одолеть? Выбросите эту мысль из головы. Этой программой могут овладеть даже кухарки, если учиться на уроках, которые в огромном количестве представлены на этом сайте.

Вы не заметите, как Photoshop скоро станет для Вас настоящим другом и незаменимым помощником.

Со временем «Фотошоп-мастер.ру» превратился в один из самых мощных порталов по фотошопу в рунете. На нем бывают от 45 000 до 60 000 людей ежедневно, здесь тысячи бесплатных уроков, а также серия платных курсов.

Вы сможете использовать Фотошоп для создания поздравительных открыток, постеров, коллажей, обложек, шаблонов для веб-страниц, ретуширования фотографии и многого другого.

Здесь можно найти различные уроки по Фотошоп: работа с текстом, фото, дизайну и рисованию, анимации, разные эффекты и 3d. Уроки разбиты по степени сложности, а самые популярные — представлены в виде анонсов.

Для работы над уроками на сайте имеются дополнения к программе Фотошоп: кисти, фильтры и плагины, рамки, текстуры, экшены, стили, градиенты, фигуры и иконки.

Для начинающих знакомство с Фотошоп начинается с бесплатного учебника и описания инструментов. Поверьте, на этом сайте Вы не останетесь один на один со сложностями, так как здесь есть такой замечательный инструмент, как форум, который обслуживает профессиональная и отзывчивая команда сотрудников.

В последующем, когда Вы уже овладеете начальными знаниями Фотошоп, то на любом сайте Евгения Попова можно будет приобрести более продвинутые курсы.

5 марта 2012 года стартовал новый проект Евгения – сайт Фото-монстр. Это место встречи начинающих любителей фотосъемки с настоящими профессионалами своего дела.

Все кухарки делают это!Идея создания такого сайта пришла к Евгению, так как он не понаслышке знает и понимает, как сложно новичку разобраться во всех хитросплетениях настроек современных зеркальных фотоаппаратов без посторонней помощи.

ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ

Познакомиться с блогом Евгения Попова и особенно с его сайтом «Фотошоп-мастер.ру», поймите его структуру, попробуйте и оцените бесплатные уроки по Фотошоп. Напишите, какие из уроков на сайте Е. Попова удалось выполнить. Скачайте бесплатный учебник по Фотошоп.

Подпишитесь на журнал «Инструменты онлайн-бизнеса», чтобы быть в курсе новых бесплатных уроков и новостей.

Используйте полученные знания по Фотошоп для подготовки новогодних поздравительных открыток своим друзьям и близким.

Все кухарки делают это!