Опубликовано

Неизвестный EXCEL

excel

Пользователи, работающие в Microsoft Excel, зачастую совершают много ошибок, ведущих к потере собственного времени и затрате усилий.

Это происходит потому, что в их знаниях нет системности и целостности.

И это не единичный случай. Большинство пользователей, заявляющих, что они владеют Microsoft Excel, испытывают описанные выше проблемы.

Ознакомиться с курсом “ Неизвестный EXCEL

Вместе с тем, зачастую эти пользователи резонно подозревают, что за привычным фасадом программы скрывается нечто гораздо большее и могучее. Но как вступить на эту «неизвестную землю», не представляют.

Хотя многие даже не предполагают, насколько серьезные возможности по работе с данными скрыты за привычной и – кажется – незамысловатой сеткой из строк и столбцов.

Думаю, ответ для вас уже очевиден. Поверхностно владея Excel и имея лишь смутное представление о его реальном потенциале, пользователи тратят колоссальное количество своего времени на выполнение тех задач, которые могут быть играючи решены с помощью соответствующих инструментов Excel.

А некоторые задачи кажутся им вообще невыполнимыми с помощью каких-либо функций. И тогда пользователи сами себя обрекают на долгие часы монотонной, каторжной ручной работы.

Или того хуже… Только вообразите лицо своего начальника, которому вы сообщили, что не можете представить информацию в нужном ему виде.

Их последствия могут быть выражены в разной степени, но они всегда печальны.

У кого-то лишние часы, проведенные за работой, ежедневно отнимают возможность заниматься любимым делом или проводить время с близкими.

Для других плохое знание Excel закрывает возможности карьерного роста и повышения зарплаты.

А если кто-то работает на себя, то незнание Excel мешает ему использовать широкие аналитические возможности этой программы для развития своего дела.

Как освоить Excel, не потратив много денег и времени на очные курсы? И не плутая в болоте разрозненных бесплатных уроков и статей всемирной паутины?

Сегодня одним из лучших способов обучения являются тематические видеокурсы. Они создаются специально для быстрого получения практических навыков и при этом отличаются небольшой стоимостью.

Учитывая потребности пользователей, был выпущен новый обучающий видеокурс по самому популярному редактору электронных таблиц “Неизвестный EXCEL“.

Вот что Вы узнаете из этого курса:

СТРОКА СОСТОЯНИЯ EXCEL – МАЛОИЗВЕСТНАЯ И ПОЛЕЗНАЯ

ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТОБРАЖЕНИЕ СПИСКА В EXCEL

КОПИРОВАНИЕ И ВСТАВКА В EXCEL БЕЗ ПУСТЫХ ЯЧЕЕК

ВСТАВКА ПРИМЕЧАНИЙ К ЯЧЕЙКАМ В EXCEL

ПОИСК, СКРЫТИЕ И УДАЛЕНИЕ ДУБЛИКАТОВ В EXCEL

ПОИСК ОТЛИЧАЮЩИХСЯ ЗНАЧЕНИЙ (СРАВНЕНИЕ СПИСКОВ) В EXCEL

ПРОСТЫЕ РАСЧЕТЫ В EXCEL БЕЗ ФОРМУЛ

СОЗДАНИЕ СПИСКА СТАНДАРТНЫХ ДАННЫХ В EXCEL

ПРОВЕРКА ВВОДИМЫХ ДАННЫХ В EXCEL

Ознакомиться с курсом “ Неизвестный EXCEL