Опубликовано

Успех в Интернете – обучающие школы

школы бизнеса

Для работы в сети Интернет необходимо пройти обучение. Сейчас есть много обучающих курсов, в том числе бесплатных. Хочу рассказать о некоторых из них, пройдя которые Вы сможете назвать себя инфобизнесменом, имеющим базовый уровень подготовки в этом бизнесе. Эти курсы я закончила сама и очень жалею, что их не было в то время (2008 г.), когда я начинала свой инфобизнес. Они бы сэкономили много моего времени и сил.

Основные рабочие инструменты инфобизнеса в клубе «Академии 3Steam»

Начать рекомендую с курсов в клубе “Академии 3Steam”.  За время прохождения обучения в клубе каждый желающий делает свой видеоролик и создает канал на YouTube, презентацию, блог и сайт, которые являются основными рабочими инструментами инфобизнесмена. Причем все это он делает не на своих ресурсах, а на бесплатных, то есть обучается не затрачивая своих денег. При этом новичек приобретает следующее:

  • получает поддержку от тех людей, которые уже прошли эту школу и обладают опытом в инфобизнесе;
  • проверяет нравится ли ему эта работа и способен ли он преодолеть трудности, связанные с инфобизнесом, стоит ли ему этим бизнесом заниматься;
  • проверяет свою дисциплинированность и способность освободить для этого бизнеса часть своего времени;
  • после завершения обучения любой желающий имеет возможность стать куратором и заниматься обучением компьютеру на профессиональной основе.

Проходите по ссылке и регистрируйтесь совершенно бесплатно в “Академии 3Steam”.

Основные рабочие инструменты партнерского маркетинга на обучающем семинаре В.Москаленко

Итак, если в клубе “Академии 3Steam” Вы обучитесь основными рабочими инструментами инфобизнеса, то на 2-х недельном обучающем семинаре Виталия Москаленко новичек получит в руки инструменты для продвижения продуктов в сети Интернет: На обучающем семинаре В.Москаленко вы:

  • зарегистрируетесь на хостинге для создания своего сайта;
  • изучите технологию создания своего сайта на WordPress и продвижения его в сети интернет;
  • получите бесплатный партнерский продукт и технологию продвижения этой  книгу при помощи рассылки, взаимопиара у авторов других рассылок и других инструментом маркетинга;
  • сможете повторить все эти действия с другими партнерскими продуктами снова и снова;
  • сможете привлекать на  обучающий семинар Виталия Москаленко других людей.

Приглашаю всех желающих пройти обучение.

Проходите по ссылке и регистрируйтесь совершенно бесплатно на 2-х недельный тренинг «Бесплатный курс по ускоренному созданию сайта для интернет бизнеса»  Виталия Москаленко. Если Вы захотите продолжить сотрудничество в дальнейшем, то можете войти в тренинг-центр “Партнерский Клуб Профессионалов” и продолжать получать другие бесплатные материалы для обучения и развития своего дела.

Игра-интенсив Ильи Ситнова “Умный доход”

Еще одно обучение компьютеру я прошла в игре-интенсиве “Умный доход”. Мне удалось пройти 9 сезонов за 9 месяцев, пока игра не вышла на новый уровень. Меня обучили работе в крутых сервисах по набору трафика. Благодаря им можно получать на постоянной основе до 10 подписчиков в день. Однако я оказалась не готовой к такой ситуации, так как не имела к тому времени ни бесплатных продуктов за подписку, ни платного онлайн-курса. Мне пришлось форсировать ситуацию. На сегодняшний день я построила свою автоматическую воронку продаж, посмотреть результат можно здесь.

P.S. Приглашаю вас обучиться в “Умном доходе”. Жмите на баннер скорее и присоединяйся к нашей команде. Поддержку гарантирую. Пишите мне сообщение на e-mail и приглашайте для разговора в skype – korina372.

 

Успех в Интернете - обучающие школы