Опубликовано

Обучение компьютеру

обучение компьютеру

Для чего необходимо обучаться компьютеру?

Во-первых, я думаю, уже не осталось ни одной профессии, кроме уборщицы, где на используется компьютер.  Темп жизни с каждым днем ускоряется, это ведет к тому, чтобы использовать инструменты, повышающие производительность нашего труда.

Я уже не говорю об информационно-развлекательной составляющей работы с компьютером. Даже молодые охранники нашего предприятия поздним вечером, когда сотрудники покинули здание, стучат по клавишам ноута.


В сети Интернет существует целая сеть сервисов и программ, которые позволяют строить и развивать бизнес, основанный на оказании как информационных услуг, так и физических товаров.

Предлагаю прочесть бесплатную книгу Сергея Ричинского “Стратегия создания своего бизнеса” и применить знания, изложенные в ней.

В ней изложены азы выбора ниши для создания своего продукта в сети, заработку на чужих продуктах, показано значение сайта и блога для бизнеса в сети, методы привлечения покупателей.

Она посвящена описанию программных продуктов, используемых для ведения бизнеса. В ней затронуты интерфейсы программ Audacity, Camtasia Studio, Dreamweaver, контекстная реклама на Яндекс.Директ, сервис партнерских программ E-Autopay.

Таким образом, основной вывод для обучающихся компьютеру – раздвинуть границы представления сферы его применения от собственного образования до создания своего бизнеса.

Станьте подписчиком нашего блога и мы вышлем вам книгу бесплатно по вашему запросу.

P.S. Если в процессе обучения бизнесу появятся вопросы, то не стесняйтесь спрашивать!


Обучение компьютеру