Опубликовано

Почему Ваш Windows будет тормозить…

лошадь
Обучитесь бесперебойной работе компьютера

 

Обучиться бесперебойной работе компьютера является обязательным навыком инфобизнесмена, так как это основной инструмент для работы в интернете.

Знаете ли Вы, что ОС Windows будет тормозить, даже если у Вас новый мощный компьютер, это просто вопрос времени. 

Нажмите чтобы читать статью

 

Наверное каждый пользователь операционной системы Windows знает, что со временем эта система начинает работать медленнее. Компьютер начинает тормозить, зависать, появляются даже системные ошибки.  Самое время задуматься про обучение бесперебойной работе компьютера.

Многие находят выход в покупке нового мощного компьютера или апгрейде старого. Однако, проходит какое-то время, и мы снова нервничаем, когда наш железный друг становится тугодумом. 

Именно по этой причине более продвинутые пользователи регулярно переустанавливают операционную систему, поскольку иногда «дохлую лошадь» проще пристрелить, чем пытаться вылечить 🙂

Однако, если умеешь это делать и у тебя полно времени, можно и переустановить операционную систему. Но что делать тем, кто платит мастерам за переустановку, боится потерять данные или просто не желает на это тратить время и силы? 

В видео обсуждаются основные причины, почему Ваш Windows будет тормозить. Даже, если у Вас мощный компьютер с SSD-диском и приличным объемом оперативной памяти. А затем Вы узнаете, как решить эту проблему…

Может ли компьютер на Windows быть Быстрым и Бессмертным?

Команда Василия Медведева знает, как ускорить работу старого компьютера более, чем в 30 раз. Они сделали старый компьютер неуязвимым к сбоям и вирусам. Есть несколько хитростей, которые позволят и Вам проделать то же самое.
 
Я использую их курсы по поддержанию бесперебойной работы своего компьютера, который работает уже более 13 лет.

Получите подробные уроки прямо в сообщениях Вконтакте или на свой e-mail…
 

Нажмите, чтобы читать далее